Рефтинская ТИК зарегитрировала 55 кандидатов в депутаты поселковой Думы - Рефтинский информационно-развлекательный портал ReftNews.ru
15.09.2016 18:28 Категория: Общество

Рефтинская ТИК зарегитрировала 55 кандидатов в депутаты поселковой Думы

Выборы депутатов Думы городского округа Рефтинский шестого созыва состоятся 18 сентября. В Думу войдут 15 депутатов, избираемых на муниципальных выборах по мажоритарной избирательной системе относительного большинства. Согласно информации, размещенной на сайте поселковой ТИК, на выдвижение в депутаты Думы городского округа Рефтинский подали документы 55 кандидатов.

5-и мандатный избирательный округ №1

Борцова Лариса Ивановна, заместитель управляющего по управлению жилищным фондом МУП «ПТЖКХ»

Гоголин Денис Николаевич птицевод ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Закрятина Екатерина Васильевна, индивидуальный предприниматель (специалист в сфере ветеринарии)

Зубов Артем Анатольевич, инженер по ремонту МУОП «Рефтинское»

Кожевин Сергей Александрович, временно неработающий

Комаров Алексей Владимирович, автоклавщик ООО «ПСО «Теплит»

Корнилова Кристина Юрьевна, юрисконсульт первой категории МУОП «Рефтинское»

Матвиенко Евгений Викторович, домохозяин

Мещеряков Иван Владимирович, временно неработающий

Мещерякова Татьяна Геннадьевна, ведущий инженер по тепло-газо-водоснабжению ООО «СИБУР Тобольск»

Мусальникова Валентина Валентиновна, инженер по энергосбережению МБУ «ЦЖКСУ»

Неустроева Татьяна Владимировна, начальник финансово-экономического отдела МУП «ПТЖКХ»

Поздеев Евгений Владимирович, начальник службы ХиМТО Рефтинского СУВУ

Скворцов Вячеслав Анатольевич, заведующий отделением срочного социального обслуживания ГАУСОН Свердловской области «КЦСОН поселка Рефтинский»

Стафеев Сергей Юрьевич председатель первичная профсоюзная организация «Дитсманн Урал»

Усманов Ильдар Рахимжанович, генеральный директор ЗАО «Уральские Зори»

Хуторной Алексей Владимирович, и.о. директораРефтинского СУВУ

Цылева Юлия Евгеньевна, специалист по социальным вопросам ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Черепков Иван Александрович, машинист обходчик Рефтинской ГРЭС

5-и мандатный избирательный округ №2

Абакумов Дмитрий Анатольевич, мастер ООО «Уральская Промышленная Компания»

Кириллов Виталий Николаевич, ведущий инженер дирекции Рефтинской ГРЭС

Коковина Надежда Геннадьевна, экономист финансово-экономического отдела МУП «ПТЖКХ»

Новгородов Матвей Васильевич, главный энергетик ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Обоскалов Андрей Анатольевич, индивидуальный предприниматель

Орлов Андрей Александрович, машинист энергоблока Рефтинской ГРЭС

Петров Дмитрий Александрович инженер отдела комплектации ООО «МеталлСтрой»

Рыков Андрей Леонидович, ведущий инженер по ремонту Рефтинской ГРЭС

Свинина Татьяна Викторовна, заместитель директора ГАУСОН Свердловской области «КЦСОН поселка Рефтинский»

Слободян Александр Васильевич, заместитель директора по АХЧ ООО «Комбинат общественного питания»

Смирнова Светлана Михайловна, директор НО «РМФПМиСП»

Филиппова Ольга Леонидовна, заместитель директораМБУДО «ДЮСШ «Олимп»

Фомина Татьяна Владимировна, домохозяйка

Хорошутина Виктория Петровна, директор ООО «Центр развития «Остров сокровищ»

Шелковкина Елена Васильевна, начальник отдела контроля качества ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

5-и мандатный избирательный округ №3

Алексанов Тамази Тамазиевич, коммерческий директор ООО «Финансовая Компания «Партнер»

Алферова Анастасия Николаевна, индивидуальный предприниматель

Байбородова Юлия Сергеевна, юристконсультОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Еременко Владимир Анатольевич, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

Заяц Наталья Николаевна, бухгалтер Рефтинской ГРЭС

Казанцев Илья Вадимович, руководитель направления по птицеводству ООО «Симбио-Урал»

Коваленко Владимир Александрович, временно не работающий

Кузнецова Наталья Сергеевна, индивидуальный предприниматель (деятельность в области права, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления)

Маркевич Галина Викторовна, директор МКУ «ЦБ городского округа Рефтинский»

Маслов Павел Витальевич, мастер АО «Дитсманн»

Московская Галина Семеновна,  старший мастер участка по благоустройству и санитарной очистки территории МУП «ПТЖКХ»

Новохатько Людмила Николаевна, социальный педагогГАУСОН Свердловской области «КЦСОН поселка Рефтинский»

Пасынков Александр Викторович, директорМАУ «Рефт-Арена»

Рябикова Татьяна Николаевна, ведущий специалист по охране труда Рефтинской ГРЭС

Свинин Сергей Витальевич, главный инженер МУОП «Рефтинское»

Степанов Михаил Евгеньевич, мастер по ремонту оборудования АО «Дитсманн»

Сухарев Юрий Михайлович, председатель Думы городского округа Рефтинский пятого созыва на постоянной основе

Фомин Владимир Николаевич, индивидуальный предприниматель

Хапугина Наталья Васильевна, индивидуальный предприниматель

Щевелев Сергей Владимирович, директор ООО «ИСП Люкс»

Юркина Ольга Ивановна, директор МАУ ДОД «Рефтинская детская школа искусств»

Познакомиться с полной информацией о кандидатах можно здесь.

Схему многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы городского округа Рефтинский можно посмотреть по ссылке.

Фото с сайтаto77.minjust.ru