Наша игра – хоккей! - Рефтинский информационно-развлекательный портал ReftNews.ru
08.10.2015 16:04 Категория: Спорт

Наша игра – хоккей!

Сегодня, 8 октября, в Рефтинском на льду спортивного комплекса «Рефт-Арена» стартовал турнир по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд 2006 года рождения, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В турнире принимают участие 8 команд из городов: Тюмень, Сургут, Курган, Серов, Верхняя Пышма, Асбест и Рефтинский.

Первая игра состоялась между командами «Металлург» (Верхняя Пышма) и «Хризотил» (Асбест). С первых минут матча стало понятно, что юные спортсмены настроены весьма решительно. На третьей минуте первого периода первую шайбу в ворота противника забросили игроки команды «Хризотил». Еще через две минуты команда «Металлург» забила ответный гол, а чуть позже еще один. На первый перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу команды «Металлург». Во время перерыва команда «Хризотил» скорректировала тактику игры, и в результате завершила со счетом 8:3 в свою пользу. Турнир по хоккею будет проходить с 8 по 11 октября, мы продолжим следить за играми юных спортсменов, и приглашаем болельщиков, посетить ледовый комплекс «Рефт-Арена» и поддержать игроков.

Пресс-служба ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»