Команда рефтинской птицефабрики завоевала "бронзу" в отраслевом футбольном турнире - Рефтинский информационно-развлекательный портал ReftNews.ru
14.09.2016 13:48 Категория: Спорт

Команда рефтинской птицефабрики завоевала "бронзу" в отраслевом футбольном турнире

11 сентября в Екатеринбурге на стадионе Динамо состоялась встреча команд по мини-футболу среди участников Ассоциации «Уралпищепром». Мероприятие прошло в рамках городской Спартакиады «Бодрость и здоровье».

Футбольная команда ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» встретилась с командами хлебокомбината «Смак», Coca-Cola, Pepsi, хлебокомбината «Всеслав».

Первые три матча команда птицеводов провела без поражений. Последнюю игру рефтинцы сыграли с лидерами турнира – командой хлебокомбината «Всеслав». До середины второго тайма рефтинцы вели в счете - 1:0. Но в конце второго периода удача от них отвернулась: один за другим они пропустили два мяча в свои ворота. Общий счет матча  - 1:2 в пользу «Всеслава».

В итоге, по сумме очков, набранных во всех матчах, рефтинцы заняли призовое III место.

Пресс-служба ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»